¡Mantengámonos en contacto!
Contacta

Dance Connection

Find Your Studio Location
Flagship Studio & Headquarters:
181 Freeman Avenue, Islip, NY 11751
Office: (631) 224-7134
Llámanos or envíanos un mensaje de texto
Email: info@lidanceconnection.com

🇪🇸 ¿Necesita un representante que hable Español?
Call (631) 224-7134 Ext. 607 or Text (631) 203-1172

Horas de oficina

Mondays 2:00-9:15PM

Tuesdays 10:15-11:45AM & 2:00-9:00PM

Wednesdays 2:00-9:30PM

Thursdays 2:00-9:30PM

Fridays 2:00-7:45PM

Saturdays 9:00-1:30PM

Nombre Título profesional Email Teléfono
Mary Naftal Directora artística missmary@lidanceconnection.com Ext. 601
Melinda Civitella Gerente de estudio missmelinda@lidanceconnection.com Ext. 604
Joe Naftal Director de marketing joe@lidanceconnection.com Ext. 602
Donna Iaboni Gerente de las instalaciones missdonna@lidanceconnection.com Ext. 606
Colleen Riccardelli Directora del Programa de Formación de Profesores misscolleen@lidanceconnection.com
Ginny Mastrosimone Customer Service & Operations Coordinator gmastrosimone@lidanceconnection.com Ext. 615
Erin Sforza Coordinadora de relaciones publicas erin@lidanceconnection.com Ext. 603
Jennifer Kranenberg Enrollment Coordinator jennifer@lidanceconnection.com Ext. 612
Markus McGee Social Media Coordinator markus@lidanceconnection.com
Megan Campisi Social Media Associate megan@lidanceconnection.com
Brooke-Ashley Bellafiore Profesora de baile missbrookeashley@lidanceconnection.com
Ava Nicole Bryant Profesora de baile missava@lidanceconnection.com
Liz Camera Profesora de baile missliz@lidanceconnection.com
Emily Civitella Profesora de baile missemily@lidanceconnection.com
Stacey Chiesa Profesora de baile missstacey@lidanceconnection.com
Jenn D’Auria Profesora de baile missjenn@lidanceconnection.com
Michaela Darragh Profesora de baile missmichaela@lidanceconnection.com
Sarah Davidman Profesora de baile misssarah@lidanceconnection.com
Sheila Doyle Profesora de baile misssheila@lidanceconnection.com
Gretchen Goess Profesora de baile missgretchen@lidanceconnection.com
Julie Groh Profesora de baile missjulie@lidanceconnection.com
Cathi Murphy Profesora de baile misscathi@lidanceconnection.com
Melissa Orlick Profesora de baile missmelissa@lidanceconnection.com
Victoria Rossano Profesora de baile missvictoria@lidanceconnection.com
Denise Nuñez Profesora de artes visuales missdenise@lidanceconnection.com
Calob Congdon Music Teacher mrcalob@lidanceconnection.com
Billy Arco Profesor asociado mrbilly@lidanceconnection.com
Erin Gratzer Profesor asociado misserin@lidanceconnection.com
Jeanna Diaz Profesor asistente jcdiaz@lidanceconnection.com
Rose Ryf Asistente ejecutiva rose@lidanceconnection.com Ext. 608
Brenna Skinnon Directora de escena brenna@lidanceconnection.com
Jenny Diaz Personal de oficina jdiaz@lidanceconnection.com
Alicia Martinez Personal de oficina amartinez@lidanceconnection.com
Ava Michels Personal de oficina amichels@lidanceconnection.com
Clases de baile
aprende más
Compañías de Danza
recursos

Copyright © 2024 Dance Connection. All Rights Reserved.
es_ESSpanish